시리즈
평가
107
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 3평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0