시리즈
평가
34
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5