영화
평가
35
토이 스토리평가함 ★ 3.0
프렌즈 : 하얀 거짓말평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 5.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 0.5
우아한 거짓말평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 0.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 1.0
클로저평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 2.5