영화
평가
112
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 0.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5