시리즈
평가
71- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마담 세크리터리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0