시리즈
평가
23
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5