영화
평가
30
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5