영화
평가
446
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
안토니아스 라인평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
트립 투 잉글랜드평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5- 롤링 사파리평가함 ★ 3.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.5
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 2.0
너겟츠평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 3.0
하나와 미소시루평가함 ★ 2.5
오! 브라더스평가함 ★ 2.0
쏘우 5평가함 ★ 0.5
쏘우 4평가함 ★ 0.5
메멘토평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 2.5