시리즈
평가
232- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.5
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0