평가한 작품들
남한산성평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
벨빌의 세 쌍둥이평가함 ★ 5.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5
친구 사이?평가함 ★ 3.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
고산자, 대동여지도평가함 ★ 2.0
이층의 악당평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
황산벌평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 3.0