시리즈
평가
130
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0