시리즈
평가
28
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 1.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 0.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 0.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.0