시리즈
평가
315
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 베팅 온 팩트평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.0- 얄미운 사랑평가함 ★ 1.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
컨피던스맨 KR평가함 ★ 1.0
북극성평가함 ★ 2.0
리갈하이평가함 ★ 0.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5