평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.5- 굿보이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0
완벽한 가족평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.5- 럭키 세븐평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 0.5
궁극 진화한 풀다이브RPG가 현실보다도 망겜이라면평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5