영화
평가
178
기생충평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
어쩌다 룸메이트평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 2.5
우상평가함 ★ 3.0
아홉살 인생평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0