영화
평가
518
존 윅평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 2.5
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 2.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
탄젠트 룸평가함 ★ 2.5
새들과 춤을평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
황야의 분노평가함 ★ 2.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5