영화
평가
805
드림캐쳐평가함 ★ 3.0
거친 녀석들평가함 ★ 4.0
엣지 오브 다크니스평가함 ★ 2.5- 신이 보낸 사람평가함 ★ 2.0
조한평가함 ★ 5.0- 도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 4.0
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 2.5
아티스트 봉만대평가함 ★ 2.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 5.0
페이백평가함 ★ 4.0
드리머평가함 ★ 4.0
셀룰러평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 5.0
들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 3.5
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 2.0
사이드 이펙트평가함 ★ 5.0
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 3.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 4.0
명장평가함 ★ 3.0