평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
인베이젼평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5- 스플라이스평가함 ★ 1.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
복숭아나무평가함 ★ 0.5
쏘우 3평가함 ★ 3.0