영화
평가
616
암살평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 0.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
모스트 바이어런트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
살인의뢰평가함 ★ 1.0
버드맨평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
맵 투 더 스타평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
가족의 친구평가함 ★ 4.5
자유의 언덕평가함 ★ 3.0
리바이어던평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
마세티 킬즈평가함 ★ 4.0
칠수와 만수평가함 ★ 5.0