평가한 작품들
돌풍평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5