평가한 작품들
연평해전평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 5.0
야수와 미녀평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.0
순정만화평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 4.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5