시리즈
평가
21
도깨비평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0