시리즈
평가
269
나는 SOLO평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
병원선평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0