시리즈
평가
35
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5