시리즈
평가
19
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0