시리즈
평가
28
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0