시리즈
평가
168- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5
논논비요리평가함 ★ 4.0