영화
평가
520
매치 포인트평가함 ★ 0.5
낮잠 공주 : 모르는 나의 이야기평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
러스트 앤 본평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 4.0
극장판 프리! - 테이크 유어 마크 -평가함 ★ 4.0- 극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 약속평가함 ★ 3.5
- 극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 인연평가함 ★ 3.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0