평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5