영화
평가
814
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
백사 : 인연의 시작평가함 ★ 5.0
풍어주평가함 ★ 4.5
나타지마동강세평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0