평가한 작품들
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
로보틱스 노츠평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5