시리즈
평가
75
환승연애 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 1.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 0.5- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.5