평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0