평가한 작품들
- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 5.0
사장님을 잠금해제평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 5.0
레버리지: 사기조작단평가함 ★ 4.5
오! 영심이평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
아기가 생겼어요평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0- 야구여왕평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
브랜딩 인 성수동평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 1.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0