평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 1.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5