시리즈
평가
54
안나평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0