평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0