시리즈
평가
183
체르노빌평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 찰리야 부탁해 시즌 1평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙평가함 ★ 1.5
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 3.5