영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
우리들
평가함 ★ 4.0
폴: 600미터
평가함 ★ 2.5
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지
평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말
평가함 ★ 3.0
살인의 추억
평가함 ★ 2.0
The Collection
평가함 ★ 4.0
공범
평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들
평가함 ★ 3.0
소금과 호수
평가함 ★ 3.0
사흘
평가함 ★ 4.5
장화, 홍련
평가함 ★ 3.0
연희
평가함 ★ 2.5
기생충
평가함 ★ 3.0
비상선언
평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말
평가함 ★ 4.0
엑시트
평가함 ★ 5.0
나나
평가함 ★ 5.0