평가한 작품들
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
미니언즈 2평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5