평가한 작품들
- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
퀸덤 2평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5