평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 3.0
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.0
지오스톰평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5