시리즈
평가
30
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 배고픈데 귀찮아?평가함 ★ 4.5
우리 집에 해피가 왔다평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5