평가한 작품들
명량평가함 ★ 5.0
데이브레이커스평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0