영화
평가
156
동주평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 5.0