시리즈
평가
59
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 2.5
쇼윈도: 여왕의 집평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 2.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0- 짝평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브캐처 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
TV 동물농장평가함 ★ 2.5- 배틀 트립평가함 ★ 2.0