시리즈
평가
27
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0