평가한 작품들
어느 가족평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5