영화
평가
169
더 립평가함 ★ 2.5
보일링 포인트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5- 목스박평가함 ★ 0.5
야당평가함 ★ 1.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 1.5
바튼 아카데미평가함 ★ 1.0
세렌디피티평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 0.5
데드풀 2평가함 ★ 1.0
데드풀평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 0.5
시평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0