평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
시티홀평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0